Библиотека      Кабинет      Социальный педагог      Психолог   Первоклассник   Контакты      Гостевая

Спортивная страничка

15 мая 2009 года в МОУ СОШ № 15 прошли «Губернаторские Тесты».

Став уже традиционным спортивным мероприятием «Тесты Губернатора», прошли в нашей школе в теплой дружеской обстановке.

В торжественном открытии участвовали наши спортсмены, активисты школьного  детского объединения, администрация и учителя!

Все участники показали хорошие и отличные результаты. Молодцы! Так держать!

4 мая 2009 г. ученики нашей школы приняли участие в репетиции открытия IV летней Спартакиады школьников во дворце спорта "Рубин"

3 мая 2009 г. наши учащихся заняли 11 место в городской легкоатлетической эстафете

23 марта 2009 г. сборная команда "Пятнашки" заняла II место в веселых стартах, которые состоялись в ФОКе "Мечта".

26 февраля Маткина Ольга, ученица 5а класса, заняла 3 место в Кубке Поволжья по каратэ в личных соревнованиях  и

1 место в командных соревнованиях по кумитэ

7 февраля 2009 г. Шихалиев Рустам, ученик 4 "В" класса, занял 1 место на Первенстве города по ката Кекусинкай в командном исполнении категория 8-7 кю.

25января 2009 г. Волков Максим, ученик 4 "В" класса, занял 1 место в соревнованиях по лыжным гонкам  "Рождественная гонка" на дистанции 2 км с результатом - 6, 25.

Гунденков Михаил, ученик 4 "Б" класса, занял 3 место

Победа! Ярчайший, торжественный час.

Он сердце волнует и радует нас!

12 января 2009 года состоялось открытое Первенство Пензенской области по боксу среди юношей 1993 -1994г.р. в весовой категории 46 кг САМАЕВ РОМАН, ученик 7 "а" класса занял I место

20 декабря 2008 г. Волков Максим ученик 4 "В" класса занял 1 место в новогоднем кроссе на дистанции 2 км с результатом 8.17

Все на свете удается

Тем, кто верит в свой успех!

Развивайтесь, не стесняйтесь!

Ведь таланты есть у всех!

С 24 по 30 ноября 2008 года проходит турнир по мини-футболу, который проводит "Школьная футбольная лига". Наша    школа приняла самое активное участие, выставив команду юношей 1994-95 года рождения и команду мальчиков 1996-97 года рождения.

20 ноября 2008 года во дворце спорта "Рубин" прошли городские соревнования по многоборью ГТО. Сборная команда юношей и девушек заняла третье место.

12 ноября 2008 года во дворце спорта "Рубин" состоялись соревнования по многоборью ГТО. Команда юношей одержала победу, а  победителем этих соревнований среди юношей стал Петров Михаил - 11а класс.

29 октября  на стадионе МОУ ДОД ДЮСШ-4 проводились соревнования среди мальчиков и девочек 1996-97 года рождения и 1998-99 года рождения. Наши малыши выступили отлично. 1 место среди мальчиков 96-97 г.рождения 1 место занял Пятков Дмитрий -4 класс, среди мальчиков 1998 г. рождения 1 место занял - Девяткин Андрей (классный руководитель Ибрагимова Н.Ф.), среди мальчиков 1999г. рождения 1 место занял Гунденков Михаил (классный руководитель Ибрагимова Н.Ф.). Среди девочек первые места по своим возрастам заняли Цапулина Наталья (классный руководитель Костромитина А.В.), Аброськина Анастасия - 3 класс (классный руководитель Ибрагимова Н.Ф.)

25 октября в ФОКе «Мечта» прошли веселые старты «Осень не помеха для здоровья и смеха», где наша команда заняла 1место!!!

УРА!!! Мы лучшие!!!

5 октября 2008 года на лыжном стадионе проводилось открытое первенство МОУ ДОД ДЮСШ-4 по Общей физической подготовке. В этих соревнованиях принимали участие сильнейшие лыжники нашей области всех возрастов. Лыжники нашей школы выступили на этих соревнованиях очень успешно. Среди девочек 1997/98 года рождения 2-е место заняла Цапулина Наталья -6Б класс(классный руководитель Костромитина А.В.), среди мальчиков 1999/98 года рождения  победил Гунденков Михаил - 4 класс(классный руководитель Ибрагимова Н.Ф.),Среди девушек 1993/94 года рождения 1 место заняло Загорулько Марина - 10б класс (классный руководитель Солдатова Н.К.), среди юношей 1991/92 года рождения 1 -е место занял Петров Михаил- 11а класс.

24 сентября 2008 года на стадионе "Первомайский" проводились городские соревнования по кроссу "Золотая осень" Сборная команда школы заняла 3-е общекомандное место. Отличился Карташов Александр, занявший третье место среди юношей на дистанции 500 м.

21 сентября 20008 года проводился "Кросс нации". В этот день во всех городах России проводился легкоатлетический забег на разные дистанции для всех, кто ведет здоровый образ жизни, приобщается к физкультуре и спорту.  Наша школа приняла самое активное участие в этих соревнованиях. На старт вышли 52 ученика. Победительницей   на дистанции 4 км  среди девушек стала Загорулько Марина - 10б класс. Второе место заняла Рюрюкина Татьяна - 10б класс и третье место - Трушина Маргарита - 11а класс.

17 сентября 2008 года на стадионе "Первомайский" состоялся Осенний кросс "Золотая осень" где выступала и наша школа. Сборная команда юношей и девушек заняла 3 место в общем зачете.