Библиотека      Кабинет      Социальный педагог      Психолог   Первоклассник   Контакты      Гостевая

С 9 февраля до 14 в школе проводилась неделя английского языка. Конкурсная игра для учащихся 8б класса  «Британские традиции», информационно -лингвистический марафон

« С английским - в будущее» - яркие, интересные события недели. « Британские традиции»- страноведческая викторина, проверяющая степень информированности учащихся.Состязание учеников  в написании  Рождественских пожеланий, декларировании   стихов ко Дню Святого Валентина, разгадывание кроссвордов увлекли  детей.

Но бег с блинами в традиционный   для Англии PancakesDay-вызвало бурю эмоций. Члены жюри, учащиеся 11 класса, были строгими и справедливыми.

Марафон  « С английским- в будущее» среди учащихся 10-11 классов проводился второй год. Открыла  конкурс Ульянова Марина исполнением песни «Un-break My Heart». Жребий определил  участников двух команд и темы для создания мультимедийных презентаций  в течение 30 минут.  Презентации « St. Valentines Day» , « Halloween» были представлены  членам жюри .Наградой  стал сладкий приз!

Победителем Конкурса Знатоков , проводившимся в течение недели, стал ученик 4  класса Зубков Никита.

На начало